Антенные системы
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭФИРНОГО, СПУТНИКОВОГО, КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ И СОТОВОЙ СВЯЗИ, СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
 
  Акции   Cel-Fi   Все Новости   О компании   Статьи
Гл
Пс
Каталог продукции

Триколор ТВ в Красноярске

 

Красноярск. Установка

Мы дилеры Триколор  в Красноярске.Продажа и установка спутникового телевидения Триколор в Красноярске.


  • Консультация и услуги от официального дилера, с последующей поддержкой.
  • При заказе установки комплекта Триколор  с Вами свяжется наш квалифицированный мастер по установке и настройке спутникового ТВ и согласует время и детали монтажа.
  • На все оборудование и Услуги предоставляется гарантия.
  • Наш Специалист Доставит и Установит Комплект Триколор  в удобное для Вас время.



  • Комплект Триколор 

    С ресивером GS B533M

    Комплект оборудования «Триколор» включает все необходимое для самостоятельной установки.

    Новый приёмник модели GS B533M

    Поддержка форматов MPEG-2, МРЕG-4, DVB-S и DVB-S2 позволяет абоненту просматривать более 150 телеканалов, в том числе в формате высокой чёткости (НD), а также подключать дополнительные услуги.

  • , который входит в состав комплекта, прост и удобен в использовании.

  • Цена комплекта

    • В стоимость комплекта уже включена стоимость 1 месяца подписки на пакет "Единый" за 1500 руб, включающий в себя более 200  телеканалов и десятки НD телеканалов!

       Услуги по установке оборудования в стоимость комплекта не входят.

    • ЦЕНА: 7500 руб.

Наше представительство Триколор  Красноярск позволит Вам произвести подключение к спутниковому телевидению в Красноярске и Красноярске крае, благодаря которому вы получите возможность наслаждаться просмотром любимых телепрограмм, сериалов и фильмов в высоком цифровом качестве, без помех и «ряби», характерных при слабом сигнале от телебашни.  
 
Магазин Триколор . Красноярск

Единственным условием для установки является устранение препятствий с южной стороны от места установки спутниковой антенны. Это обусловлено тем, что спутник Триколор  располагается по югу на стационарной орбите. Это направление легко установить, используя компас или учитывая расположение солнца. 

Время, необходимое на установку спутникового телевидения Триколор , зависит от сложности работ по укладке и монтажу кабеля. Время на подключение «тарелки» — не больше часа в любом случае.  Мы предлагаем при подключении Триколор  в Красноярске более 180 различных телеканалов, что может быть отличным выбором для любой квартиры, дома или дачи. Спутниковое телевидение Триколор  предлагает пользование частью каналов без абонентской платы, что также можно называть большим преимуществом. 
 
 
тел. 278-35-70
 
    • Вы можете самостоятельно произвести установку и настройку оборудования Триколор  пользуясь индикатором сигнала в меню ресивера. Для более точной настройки с расчётом на плохую погоду потребуется настройка применением профессионального измерительного прибора.

 

 

 

Все статьи
Copyright 2024. ”Антенные системы”
Разработка Графикс